カレンダー

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
           

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

           
2024-06-01 (Sat)
休日 田植えの為休み
2024-06-04 (Tue)
休日 田植えの為 休み
2024-06-05 (Wed)
休日 研修の為休み
2024-06-06 (Thu)
空きわずか 空きわずか  10時〜12時予約可
2024-06-07 (Fri)
満席
2024-06-08 (Sat)
空きわずか 空きわずか  10時〜12時半、16時半〜19時予約可
2024-06-09 (Sun)
満席
2024-06-10 (Mon)
満席
2024-06-11 (Tue)
休日 研修の為休み
2024-06-12 (Wed)
休日 研修の為休み
2024-06-13 (Thu)
空きわずか 空きわずか 10時〜12時、15時半〜18時半予約可
2024-06-15 (Sat)
空きわずか 空きわずか 10時〜15時予約可
2024-06-17 (Mon)
休日 研修の為休み
2024-06-22 (Sat)
空きわずか 空きわずか  10時〜12時半予約可能
2024-06-23 (Sun)
空きわずか 空き少 15時以予約可
2024-06-25 (Tue)
空きわずか 空きわずか  14時以降予約可能
2024-06-30 (Sun)
空きわずか 空きわずか 15時以降予約可