カレンダー

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
       

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

   
2024-02-05 (Mon)
空きわずか 空き少 14時以降空きあり
2024-02-07 (Wed)
休日 研修の為不在
2024-02-10 (Sat)
ワークショップ ワークショップ ステンドグラス
2024-02-13 (Tue)
休日 研修の為不在
2024-02-14 (Wed)
休日 研修の為不在
2024-02-15 (Thu)
ワークショップ ワークショップ ステンドグラス
2024-02-17 (Sat)
空きわずか 空き少 10時〜、16時以降予約可
2024-02-24 (Sat)
イベント 海のマルシェ出店 11時~16時 (整体予約不可)
2024-02-26 (Mon)
指定なし 予約 空き少 13時半以降予約可能
2024-02-29 (Thu)
指定なし 予約 空き少 10時〜14時予約可能